Главный тренер «Шерифа» Зоран Вулич, вчера возглавивший наш клуб, поделился первыми впечатлениями о новейшей команде.

– «Шериф» – не плохая команда, я очень доволен! Думаю, у нас все есть шансы, чтоб стать чемпионами. С ребятами уже познакомились, всё нормально.

В «Шерифе» собран интернациональный коллектив. Как общаетесь между собой в команде?

Для меня это не неувязка, так как я могу гласить на нескольких языках. Мы осознаем друг дружку, и это самое главное. Если я что-то не могу сказать по-русски, игроки, которые издавна в команде, мне помогают.

Такое бывает, это футбол. Я знаю, что другие молдавские команды очень настраиваются на матчи против «Шерифа». Если мы будем очень собраны, то у нас не должно появиться заморочек в чемпионате.[ Источник ]

Что вы знали о «Шерифе» до переезда в наш клуб? Я лицезрел вживую игры «Шерифа» против «Риеки» и загребского «Динамо». Тогда команда смотрелась хорошо, но ей не хватило фортуны. На данный момент «Шериф» находится на 3-ем месте.