Сборная Молдовы U-17 победила Беларусь в последнем матче "Турнира развития UEFA" (видео)

04 мая 2019, суббота

Сейчас юношеская команда Молдовы U-17 провела собственный заключительный матч на "Турнире развития UEFA" в Минске.

С наименьшим счетом подопечные Александра Гузуна смогли выиграть хозяйку турнира – аналогичную сборную Беларуси (1:0). Гол в составе нашей команды записал на собственный счет Даниэль Доска на тринадцать минутке встречи.

Беларусь U-17 – Молдова U-17 0:1
Гол:
Доска, тринадцать – 0:1.
Молдова U-17: Савочка (Филипов, 49), Завалишка, Гэу, Булмага, Скуртул (Лаврик, 61), Ботнарь (Каразану, 55, Стегэреску, 61), А.Влас (Ковальчук, 55), В.Влас (СтСтавер51), Мишков, Доска (Погребан, 51), Хатман.

После 3-х проведенных игр молдавская команда набрала четыре очка, как и Казахстан. Сборные Беларуси и Соломоновых островов окончили турнир с пятью очками в копилке