Александр Севидов: Матч с "Тирасполем" будет тяжелее, чем с "Тилигулом"

06 марта 2008, четверг

Наставнику «Зимбру» можно позавидовать. Украинский спец вовлечен в неописуемо увлекательный процесс сотворения из юношей команды, соответственной уровню НД. При всем при всем этом он сохраняет спокойствие и оптимизм.
Вчера с утра Александр Севилов ответил на вопросы корреспондента «М-С», поделившись своим воззрением о дальнейшем матче с «Тирасполем»:

– Непременно, он будет тяжелее, чем воскресный поединок с «Тилигулом», – увидел 38-летний спец. – Во-1-х, мы играем на выезде. Во-2-х, нам будет противостоять размеренный коллектив, который издавна выступает в одном и том же составе.
– Будут ли какие-то изменения в команде по сравнению с матчем с "Тилигулом»?
– Сразу могу сказать, что на поле выйдет Ло-мидзе, в прошлом туре отбывавший дисквалификацию. Будут и другие конфигурации, но на данный момент о их гласить заблаговременно. Футболисты находятся в разной степени готовности, потому совсем состав обусловится в четверг.
– Каково состояние Андрея Кожокаря? Сможет ли он сыграть с «Тирасполем»?
– На 100 процентов Андрей еще ие готов. Я даже не могу сказать, что он готов нз 50 процентов. Но не исключаю, что он выйдет в "базе". Как вы понимаете, мы испытываем определенные трудности с составом.
– Исходя из упомянутых вами трудностей, устроит ли вас выездная ничья?
– На данный момент очень тяжело гласить о итоге. Но в одном могу вас заверить – мы в любом случае будем биться за победу.