Степан Сикач: "Терек" уже выкупил мой трансфер"

05 февраля 2008, вторник

19-летний голкипер тираспольского «Шерифа» Степан Сикач сейчас совместно с грозненским «Тереком» прибыл на учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек. Личный договор меж футболистом и клубом ещё не подписан, но это дело времени.

Вот что произнес Степан Сикач по этому поводу:
– У меня был договор с «Шерифом» до две тыщи одиннадцать года, но «Терек» уже выкупил мой трансфер. Сейчас я с командой прилетел в Турцию на 2-ой тренировочный сбор. Думаю, на деньках подпишу с русским клубом личный договор. Из вратарей в «Тереке» я и албанский голкипер Лика. С ним договор уже подписан.

Напомним, что сегодняшней зимой «Терек» уже подписал 1-го молдавского футболиста – заступника из «Нистру» Дмитрия Долгова. А в прошедшем сезоне за грозненский клуб выступал Иван Тестемицану.