Ион Николаеску забил гол за "Витебск" в чемпионате Беларуси (видео)

11 апреля 2020, суббота

Молдавский нападающий Ион Николаеску, выступающий в ФК "Витебск", забил собственный 1-ый гол за эту команду в официальных матчах.

Случилось это в выездной игре 4-го тура высшей лиги Беларуси против "Слуцка", которая прошла сейчас. Выйдя в стартовом составе, форвард поразил ворота конкурента уже на 31-й минутке, а на 66-й минутке встречи он был заменен. Матч завершился вничью со счетом 1:1. "Витебск" идет на три месте в чемпионате.

Напомним, Ион Николаеску перебежал в этот клуб зимой на правах аренды от солигорского "Шахтера". За время подготовки к сезону он три раза отметился голами в контрольных матчах "Витебска".

Чемпионат Беларуси остается на данный момент единственным на местности Европы активным футбольным турниром.