Алек Мудиму: "В это уникальное время я нахожу чтение очень полезным"

28 апреля 2020, вторник

Новичок ФК "Шериф", заступник Алек Мудиму ответил на 6 обычных вопросов и отдал 6 ответов о жизни в карантине:

– Как жизнь в карантине?

– Это очень странноватое время для всех и в почти всех случаях грустное, так что вроде все отлично, но очень размеренная. Предполагаю, что это не только лишь для меня, да и для всех других. Жизнь без футбола не такая как была ранее.

– Расстроился, что сезон не начался в первоначальные сроки?

– Лично для меня очень грустно, что сезон не начался в начальные сроки. Команда работала не покладая рук во время наших предсезонных сборов в Турции. Это имело бы большущее воздействие, если б сезон начался в начальные даты. Также разочаровывает всех игроков, что они не могут играть часто и выигрывать игры для клуба и болельщиков.

– Чем занимаешься в нежданно появившееся свободное время?

– Я бы точно произнес, что отыскал новые увлечения в чтении. Естественно, есть и другие вещи, которые я делаю, но в это уникальное время я нахожу чтение очень полезным.

– Нашел для себя какие-то новые таланты (новое блюдо, смастерил что-то)?

– Что касается новых талантов, я много занимаюсь готовкой, когда могу, естественно, и мне в особенности нравится лосось, на данный момент он меня заинтриговал и вкус у него красивый.

– Как поддерживаете форму?

– Быть проф футболистом значит заниматься собой независимо от событий, потому я также считаю, что отлично как для тела так и для разума, часто трениться. Каждый денек поддерживаю высочайший уровень физической подготовки. Это приносит и моральную пользу.

– Что можешь сказать нашим болельщикам?

– Поклонникам я желал бы сказать последующее: На данный момент все разочарованы и опустошены, что такое время настало. Но, это то, что мы не можем принимать легкомысленно, придет время, и мы все опять воссоединимся на поле и вне его. Просто очень принципиально, чтоб мы действовали верно, оставались дома и поддерживать высочайший уровень гигиены, также поддерживали наших близких. Всегда приятно гласить с вами, когда у нас есть такая возможность, и в эти трудные времена принципиально сохранять веру и знать, что все завершится, и все возвратится на круги своя, и мы сможем услаждаться футболом все совместно, как семья. Благослови вас Бог.