Экс-шерифовец Чиди Одиа может покинуть московский ЦСКА

30 октября 2007, вторник

Существует информация, что заступник столичного ЦСКА Чиди Одиа ведёт переговоры с одним из французских клубов. Об этом докладывает Чемпионат.ру со ссылкой на Tutto Mercato Web. По инфы этого интернет-портала, армейцы готов реализовать 23-летнего нигерийца, сыгравшего за ЦСКА 50 6 матчей.{nl} Напомним, что вокруг бывшего заступника тираспольского "Шерифа" разворачивается не полностью понятная история. Одиа перешёл в армейский клуб зимой две тыщи четыре года, стремительно закрепился в базе и постоянно получал положительные отзывы о собственной игре от болельщиков и журналистов. Но, в марте две тыщи 6 года он получил серьёзную травму (разрыв крестообразной связки) и с того времени возникал на поле только эпизодически. По официальной версии, дело во всё новых травмах, преследующих нигерийца. По неофициальной – в том, что игрок понизил требования к для себя, небрежно относится к тренировкам и склонен симулировать травмы. {nl}В августе этого года Одиа продил договор с ЦСКА до две тыщи девять года, но и после чего на поле он не появился. Остаётся только гадать, что стояло за этим шагом управления армейцев: вера в то, что Чиди ещё заиграет за "красно-синих" либо нежелание терять средства на уходе Одиа как свободного агента?