На матчи Бундеслиги будут пускать двести тридцать девять человек согласно строгому плану

08 апреля 2020, среда

Управление германской футбольной лиги твердо хочет доиграть сезон, прерванный эпидемией коронавируса. По данным германской прессы, уже разработан детализированный план по организации матчей.

Согласно плану, общее число людей на стадионе будет ограничено двести 30 девять присутствующими: из их 100 тринадцать на трибунах и 100 20 6 на поле. В 1-ое число, посреди остального, войдут 30 представителей СМИ и 30 6 работников телевидения. Количество болбоев будет сокращено с двенадцать до 4. 2-ое число содержит в себе всех игроков команд, тренерские штабы и докторов. Каждому клубу будет разрешено заявить на матч по восемь представителей делегации.

А вот болельщиков и vip-гостей на трибунах не будет: зрители сумеют глядеть матчи исключительно в прямой трансляции.