"Слушаем футбол с Дмитрием Анточану". Сегодня в 20.00

04 декабря 2007, вторник

В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану -"Слушаем футбол".

Этот год, может быть, как никакой другой со денька провозглашения независимости, оказался очень насыщенным футбольными событиями. Но этот год заканчивается и потому до пришествия нового, мы решили в каждой программке до две тыщи восемь выявлять героев и антигероев -2007. Кто разочаровал и кто изумил в две тыщи семь году ? Давайте вкупе выясним, не опасаясь высказаться. В протяжении оставшихся до нового года программ, а их будет 4, мы, с вашей помощью, соберём ваши варианты и в конечном итоге в последней передаче “Слушаем футбол” мы объявим лауреатов – героев и антигероев. Итоги будут расположены на нашем веб портале. Предложенные нами номинации:
1. футболист (открытие года)
2. тренер
3. футбольный бюрократ
4. президент клуба
5. команда
6. сборная
7. судья
Вобщем, и в другой номинации – разочарование года те же категории– футболист, тренер, бюрократ, президент, команда, сборная и судья . Кто нас разочаровал в две тыщи семь году?
До 20 5 декабря пишите нам сообщения со своими вариациями на электрический адресок программки – vot@nit.md. Что важно, в конце месяца два слушателя, отославшие варианты, которые очень совпадут с окончательными, окажутся владельцами призов от нашего Генерального спонсора – страховой компании “АУТОСИГУРАНТА” – страховой полюс на 10.000 лей.
Расстройства и открытия две тыщи семь года – давайте определим их совместно !!!
73 пятьдесят четыре 72 – номер телефона в студии, шестьсот девяносто пять 15 000 номер СМС связи и vot@nit.md –электронный адресок.
Давайте дискуссировать, оценивать, смело высказываться и конструктивно критиковать.
107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки и другие населенные пункты Молдовы.