Большой праздник в Драсличенах

16 июля 2007, пн

В Драсличенах состоялся праздничек, посвященный 40-летию футбольного клуба «Извораш-67». В этом местечке выросли футболисты Александр Гузун (в текущее время агент ФИФА), Петр Эфрос, агент ФИФА и сегодняшний управляющий клуба «Бешикташ», судья Виталий Оникэ (на фото в голубом). Приз в честь юбилея разыграли молодые футболисты из окресных сёл. Необходимо отметить, что на праздничке собрались команды со гулкими именами: «Милан» из села Порумбены и «Барселона» из села Магдачешты. Напомним, в этом селе выступает к тому же молдавский «Бешикташ». {nl}На большенном футбольном поле сыграли ветераны ФФМ и ветераны «Извораш-67». За последних играл Александр Гузун, а за представителей ФФМ – Петр Ефрос. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ветеранов ФФМ, при этом все три мяча забил Петр Эфрос: два в ворота родного клуба и один случаем в свои.