Денис Змеу может занять место своего тренера

31 марта 2008, пн

После последнего проигрыша на собственном поле от «Стяуа» (0:1), румынский клуб «Васлуй», за который выступает молдавский полузащитник Денис Змеу, на деньках остается без головного тренера – Доринела Мунтяну. Отставка вызвана недовольством обладателя клуба Адриана Порумбою, который пеняет на некоторые странности в игре команды в проигранном матче.

Отметим, что Доринел Мунтяну является играющим тренером "Васлуя", и выступает как раз на той же позиции, что и Денис Змеу. Следует считать, что с отставкой тренера шансы Змеу на попадание в состав увеличиваются.

Кстати, на заметку молдавским телевизионным каналам и ФМФ. Сейчас румынский телеканал "Антена 1" выиграл аукцион на покупку прав на показ матчей румынского чемпионата за 100 два миллиона евро за три сезона. После аукциона глава румынской проф лиги отметил, что данная сумма все-ровно меньше чем настоящая цена румынской футбольной лиги.