ставки икс бет официальный сайт

Юрий Грошев: "Сегодня мы провели самый безобразный матч"

31 декабря 1969, среда

Главный тренер «Динамо-Авто» Николай Мандрыченко и главный тренер «Академии» Юрий Грошев (на фото) были немногословны на послематчевой пресс-конференции, прирученной игре первого тура Государственной Дивизии меж «Динамо-Авто» и «Академией» (1:0).

Николай Мандрыченко, главный тренер "Динамо-Авто":

– Игра вышла боевой. С "Академией" у нас всегда такие игры, на пределе физических, психических и моральных способностей. Я думаю, что сейчас был бы закономерен ничейный итог. Сейчас все тренеры, ребята и администрация дали много сил для этой победы. Нам подфартило в сей день в одном моменте больше, чем конкуренту.

Юрий Грошев
, главный тренер "Академии":

– Сейчас мы провели самый отвратительный матч. У нас было много товарищеских игр, но таковой игры еще не было. Мы проиграли конкуренту во всех качествах футбола: в желании, в технике, в стратегии и в стремлении. В общем, проиграли во всём. Потому я желаю поздравить команду конкурента с залуженной победой. Свою команду я, если честно, не вызнал. Мне нечего добавить.