скачать ван икс бет на андроид

Гол Кэтэлина Карпа вошел в топ-3 самых красивых голов "Уфы" по версии болельщиков (видео)

06 января 2020, пн

В течение прошлой недели болельщики русской "Уфы" голосовали за самый прекрасный гол собственной команды в первой половине чемпионата 2019/2020.

Выбирая из полутора 10-ка претендентов, 1-ое и третье место они присудили голам Даниила Фомина, а вот 2-ое место по праву досталось зрелищному голу в выполнении молдавского полузащитника Кэтэлина Карпа. Напомним, этот гол Карп записал на свой счет в июле по ходу домашнего матча против "Краснодара": именно он открыл счет в игре на 28-й минуте, хотя его команда в итоге проиграла сопернику.

Стоит отметить, что удачно проведенный год сказался и на рыночной стоимости 26-летнего полузащитника. Так, еще в июне портал Transfermarkt оценивал его в 1,2 миллиона евро, тогда как в декабре эта сумма выросла до 1,7 миллиона.