Руководство "Олимпии" поблагодарило своих болельщиков

17 ноября 2007, суббота

На официальном сайте клуба руководство "Олимпии" выступило с обращением к своим болельщикам:

Почетаемые болельщики!

Вот и завершился очередной футбольный 2007-й год, подаривший нам массу чувств. В протяжении всего сезона вы были рядом и изо всех сил поддерживали "Олимпию". Вы как обычно были наилучшими, ваша жгучая поддержка, которая не слабела даже в самую тяжелую минутку и ваш вклад в нашем общем деле неоценим. Начало сезона в этом году выдалась разноплановым. Нашей юный команде удалось на футбольном поле не всё. Но мы бились и будем биться за честь нашего городка и за каждую победу с полной самоотдачей, не убирая ног и не взирая на силу конкурента. Мы всегда помним о том, для кого мы играем. Но последующие успехи "Олимпии" будут зависеть и от вас. Невзирая на задачи и трудности, мы всегда чувствовали вашу преданность и веру в команду. Приходите и в две тыщи восемь году на наши матчи – вкупе мы можем достигнуть многого! Призываем Вас еще больше объединиться вокруг нашей команды и мы еще не раз порадуем вас искрометной и прекрасной игрой. Совместно мы – сила!

P.S. Всем игрокам клуба предоставлен отпуск до восемь января 2008. Клуб планирует отправиться на учебно-тренировочные сборы в турецкой Анталье – приблизительно с 10-го февраля 2008.