скачать программу 1 икс бет

Ион Жардан: "У нас еще есть шансы побороться и добиться дома нужного результата"

12 июля 2019, пятница

Футболисты "Петрокуба" поделились своим воззрением о матче 1-го отборочного тура Лиги Европы против АЕКа из Кипра, в каком хынчештская команда потерпела на выезде поражение (0:1).

Ион Жардан (фото), защитник:

скачать программу 1 икс бет

– Игра была очень тяжелой, в первую очередь, из-за очень высокой температуры воздуха. Мы играли в 18:30, и жара была просто невыносимой. Киприоты к таким температурам более привычны, нам же тяжеловато играть в таких условиях. Во-вторых, соперник у нас сегодня был очень хороший и организованный, у них играют испанцы. Техничная и быстрая команда с хорошим контролем мяча. Но я думаю, что поражение 0:1 оставляет нам шансы побороться и добиться дома нужного результата.

Кристиан Аврам, вратарь:

– Я думаю, игра была равной. Может, было тяжеловато из-за погоды, но условия были равны для всех. Я думаю, нам немного не хватило концентрации в завершающих фазах. Еще есть время до второй игры, и я надеюсь, дома мы сумеем реализовать все свои моменты, чтобы пройти в следующий тур.