скачать последнюю версию икс бет

"Шериф" сыграл с жесткими корейцами

09 февраля 2007, пятница

скачать последнюю версию икс бет

1-ый товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе на Кипре выдался томным для подопечный Леонида Кучука. Конкурент «Шерифа», корейский «Дойжон Ситизенс» проповедует жесткий, время от времени переходящий в грубость футбол. Каждый эпизод играет на грани фола. И это самая грань нередко переходилось без тени сомнения. Как следствие принужденная подмена Андрея Корнеенкова еще в первом тайме после прыжка 2-мя ногами вперед корейского заступника. В последствие оказалось, что повреждение не настолько серьезно. В последнее время Андрей возвратится к тренировкам.{nl}Леонид Кучук не особо выбирал со стартовым составом. Ну и не было, откуда. Сходу девять человек отсутствовали в виду роли в товарищеских либо официальных матчах собственных государственных сборных. Сама игра проходила под диктовку наших мужчин, которые обладали игровым преимуществом на протяжение всей встречи. Только отсутствие забитых мячей разочаровало, хотя способности забить были. В конечном итоге ничья 0-0. Эта встреча с «Дойжон Ситинзенс» не последняя. Тринадцать февраля команды сыграют вновь, но уже другими составами, а на четырнадцать февраля запланирована игра с русским клубом Премьер-Лиги «Крылья Советов» Самара, докладывает официальный веб-сайт клуба.