скачать один икс бет на телефон

Национальная Дивизия расширена до 10-ти команд!

31 мая 2006, среда

Управление Федерации футбола Молдовы не оставила без внимания инициативу веб-сайта "Молдавский футбол" и следующий резонанс в прессе и расширила уже с сезона 2006/2007 Национальную Дивизию до 10-ти команд. Об этом нашему веб-сайту стало понятно из надежных источников в федерации. Сейчас инициативу единодушно поддержали руководители всех 10 клубов, а завтра на исполкоме Федерации это решение должно быть утверждено. Таким макаром, со последующего сезона в НД выступят: "Шериф", "Зимбру", "Тирасполь", "Тилигул-Тирас", "Нистру", "Дачия", "Олимпия", "Политехника", "Динамо" и "Искра-Сталь".{nl}Но у этого решения появился один значимый минус – чемпионат начнется уже два июля, т.е. у команд, в особенности новичков, фактически не будет времени на усиление состава и подготовку к чемпионату.{nl} Вот некие тезисные решения, принятые на нынешней встрече управляющих клубов.{nl}{nl}- Чемпионат пройдет в четыре круга при 10 командах. Система вылета остается прежней: 1+1.{nl}{nl}- Чемпионат начнется уже два июля две тыщи 6 года, а завершится 30 мая 2007.{nl}{nl}- По предложению директора "Олимпии" руководители клубов разглядят проект о "Добросовестной игре", позаимствованный из Рф, где президенты клубов до каждого сезона подписывают контракт о добросовестной игре и добросовестном судействе.{nl}{nl}- В матчах НД будет разрешено 5 замен, но две из ниж должны быть изготовлены не похже, чем в перерыве. Такая мера, по воззрению ФМФ, дозволит избежать затяжкт времени в концовках матчей с помощью бессчетных замен.{nl}{nl}- Количество легионеров в одном матче ограничено 9-ю для каждой команды.