Президент "Ростова": "Даже разговора не было о том, чтобы Александр Гацкан завершил карьеру"

19 апреля 2019, пятница

Президент русского "Ростова" Арташес Арутюнянц подтвердил, что команда не планирует расставаться с капитаном Александром Гацканом после окончания его договора этим летом.

Отвечая на вопрос журналиста, глава клуба выразил уверенность, что еще рано гласить о необходимости предоставить футболисту место в структуре "Ростова" после окончания карьеры игрока.

– Кто вообщем произнес, что Гацкан планирует завершать карьеру? Триста матчей за "Ростов на дону", капитан команды в прелестной форме, с хорошими показателями на тренировках. Даже разговора такового не было, – отметил Арутюнянц.

Напомним, в прошлом туре русской премьер-лиги Александр Гацкан забил гол столичному "Спартаку", открыв счет в игре и поучаствовав, таким макаром, в достижении победы (2:1).