"Шериф" начал подготовку к чемпионату и Кубку Содружества

03 января 2008, четверг

Сейчас 1-ая команда "Шерифа" приступила к подготовке ко 2-ой части чемпионата и Кубка Молдовы, которые начнется сначала марта.

До середины января дружина Леонида Кучука будет готовиться в Тирасполе под сводами крытого стадиона родного Спортивного Комплекса. На этот временной отрезок подготовки запланированы четыре товарищеские встречи. После этого «Шерифу» предстоят матчи еще одного розыгрыша «Кубка Чемпионов Содружества и Государств Балтии». Напомним, фаворит Молдовы будет играть на подготовительном шаге в группе «А» вместе с питерским «Зенитом», эстонской «Левадией» и туркменским «Ашхабадом». 1-ый матч в Санкт-Петербурге запланирован на девятнадцать января.

В команде будут и конфигурации. О их болельщики и гости веб-сайта выяснят с новостной ленты.