Молдавские судьи в Европе

14 ноября 2007, среда

Из УЕФА сказали предназначения молдавских арбитров и наблюдателей для официальный интернациональный матчей в ноябре. Таким макаром, матч Греция – Албания (21 ноября 2007, Афины) в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы посреди молодежных команд будет судить один из «главных героев» в деле о снятии «Рапида» из Государственной Дивизии Вячеслав Банарь. Ему будут помогать судьи на полосы Олег Молчанов и Сергей Трофан, так же как и запасный судья Игорь Шацкий. В протяжении сегодняшнего года Вячеслав Банарь работал на различных интернациональных матчах, включая матчи Словения – Беларусь (счет 1:0) в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы две тыщи восемь и Украина – Узбекистан (2:1), товарищеский матч, где работа судьи всегда оценивалась высочайшими оценками.{nl}Натан Бартфельд назначен наблюдателем за арбитрами в матче Беларусь – Сан-Марино (16 ноября 2007, Витебск), в то время как Владимир Антонов будет наблюдателем на матче Словения – Шотландия (17 ноября 2007, Нова Горица). Оба матча из отборочного турнира к Чемпионату Европы 2007/08 посреди молодежных команд.{nl}УЕФА назначила Владимира Колбасюка в Португалии на матчи финишного турнира Чемпионата Европы по футзалу, который будет проходить в период с шестнадцать по 20 5 ноября 2007.