Сборная Молдовы в меньшинстве проиграла Андорре в отборочном матче ЧЕ-2020 (видео)

12 октября 2019, суббота

Сборная Молдовы проиграла сейчас на выезде команде Андорры с наименьшим счетом, играя при всем этом практически весь 2-ой тайм вдесятером. После чего поражения молдавская команда оказалась на последнем месте в группе Н, пропустив Андорру вперед себя при равном количестве очков – по три у обеих сборных.

Уже четырнадцать октября сборная Молдовы под управлением Семечки Альтмана воспримет на собственном поле Албанию. Матч состоится на стадионе "Зимбру", начало в 21:45.

Андорра – Молдова 1:0
Валес, шестьдесят три – 1:0
Андорра: Ж.Гомес, К.Мартинес (Алаэс, 61), Валес, Лима (к), Пухоль (Родригес, 83), М.Виейра, Клементе (Ребес, 73), Сан-Николас, Цервос, Ч.Рубио, Льовера.
Запасные: Пирес, Э.Гарсия, Морено, А.Мартинес, С.Гомес, М.Гарсия.
Молдова: Кошелев, Рябчук, Посмак, Ионица (к), Михалев (Дедов, 72), Е.Чеботару, Гынсарь, Препелица, Суворов, Бойчук, Д.Граур.
Запасные: Д.Челядник, Н.Чеботарь, Ш.Ефрос, Мудрак, Розгонюк, В.Макрицкий, К.Санду, Антон.
Удаление: Гынсарь (М), 55.
Судья: Жонатан Лардо (Бельгия). "Эстади Насьонал", Андорра-ла-Велья, Андорра.

Исландия – Франция 0:1
Гол:
Жиру, шестьдесят шесть (пен).

Турция – Албания 1:0
Тосун, девяносто – 1:0