Фанаты "Зимбру" приняли участие в международном фанатском турнире

17 февраля 2008, воскресенье

Сейчас в Минске закончился 4-й обычный интернациональный турнир по футболу посреди футбольных (и не только лишь) фанатов. Всего в турнире, который проходил в протяжении 3-х дней, приняло роль двенадцать команд, которые представляли команды: Динамо (Брест, Беларусь), Ягеллонья (Польша), ”Балтика” (Калининград, Наша родина), БАТЭ (Беларусь), Вентспилс (Латвия) и другие. ”Динамо” (Минск) было представлено сходу несколькими фанатскими группировками, в том числе и фанатами хоккейного клуба. От Молдовы в турнире приняли роль поклонники кишиневского ”Зимбру”.

Представители ”Зимбру” выиграли все в матче в группе, но в четвертьфинале со счетом 2:4 проиграли команде Formation 7. Победителем же турнира стали представители группировки WP, которые в конце по серии пенальти обыграли фанатов Динамо (Брест).