"Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану. Сегодня в 20.00. Не пропустите!

11 сентября 2007, вторник

Сейчас, 11-го cентября, гостем программки будет узнаваемый спортивный журналист Молдовы, корреспондент знатного русского издания "Спорт-Экспресс" Владимир Пануш. Матч Молдова – Норвегия глазами "Спорт-Экспресса"?! Вы помните, что обещал Игорь Добровольский перед встречей с Норвегией? Наставник сборной обещал скандинавам кошмар, на деле же получилось иначе. Каковы будут комментарии нашего гостя, а что скажете Вы? Также в сегодняшней программе мы будем освещать ход поединка молодежных команд Молдова – Израиль, матч в рамках предварительного этапа Чемпионата Европы. Последние новости о игре прямо из Тирасполя сообщит пресс-атташе ФФМ Виктор Даги. Как известно, сегодня сборная Молдовы вылетает в Сараево на матч отборочного этапа ЕВРО-2008 против Боснии. О пребывании главной команды страны на чужбине из Боснии сообщит президент ФФМ Павел Чебану. {nl}Герои и антигерои недели, комментарии, футбольная коррупция и судейство, об этом и о многом другом в программе – "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану. {nl}Пиши и задавай вопросы уже сейчас: vot@nit.md{nl}{nl}107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки и другие населенные пункты Молдовы.