Владимир Царану: «До лета буду играть в Азербайджане. А дальше будет видно»

17 февраля 2008, воскресенье

Как мы уже докладывали, 25-летний форвард «Нистру» Владимир Царану перебрался в азербайджанский ФК «Габала». Сейчас молдавский нападающий может дебютировать за новейшую команду в матче государственного чемпионата против «Стандарта».

– Трансферный лист из Молдовы получен, потому надеюсь, что сейчас произойдёт мой официальный дебют в составе «Габалы». Тренер на меня рассчитывает, – произнес Владимир Царану.

По словам футболиста, договор с ФК «Габала» подписан на 6 месяцев, с возможностью продления ещё на год.

– До конца второго круга чемпионата Азербайджана буду играть за эту команду. Если договоримся, то продлим соглашение ещё на год. На данный момент загадывать нет смысла. Вот завершится сезон, и тогда решим, что делать далее, – отметил экс-футболист «Нистру».