Сборная Молдовы U-19 и "Дачия" сыграли вничью (обновлено)

25 марта 2008, вторник

Сейчас в Вадул-луй-Водах состоялся товарищеский матч меж сборной Молдовы U-19 и кишиневской "Дачией". Игра завершилась со счетом 1:1. На 45-й минутке счет в матче открыл нападающий юношеской сборной Олег Андроник, а на 54-й минутке португалец Мигель Лопес сравнял счет.

Что касается игры, то в первом тайме юношеская сборная Молдовы смотрелась достаточно уверенно, прессинговала конкурента, верно следовала установке на игру тренера. Во 2-м тайме "Дачия" за счет замен резко поменяла набросок игры, в то время как юные игроки Влада Гояна подустали и утратили нить игры. Вобщем, сам наставник сборной Молдовы U-19 игрой собственных подопечных остался доволен, в особенности в первом тайме, о чем сказал в послематчевых комментах.

Отметим, что в составе "Дачии" на поле в этом матче выходил прошлый полузащитник столичного ЦСКА и сборной Молдовы Олег Шишкин.

Дачия: A.Chirilov, Martin, Savinov, Puşca, Korgalidze, Călin, G.Orbu, Negrescu, Dvali, S.Jăpălău, Mincev. На замену выходили: Onila, Şişchin, Iu. Şoimu, Onica, Chirşul, Cucovei, Lopes.