Штефан Ефрос продолжит карьеру в "Петрокубе"

08 мая 2020, пятница

Молдавский заступник Штефан Ефрос будет выступать за "Петрокуб" в новеньком сезоне Государственной Дивизии.

Дебют в футболке хынчештского клуба для 30-летнего игрока состоялся в феврале в рамках Кубка Федерации-2020: тогда он вышел на поле в матче против "Зимбру". Необходимо отметить, что тогда же в феврале ФК "Миовень" из румынской Лиги два официально объявил о подписании Штефана Ефроса. Футболист пару раз был включен в заявку на матчи этого чемпионата, но за свою новейшую команду не дебютировал.

С 2013-го года центральный заступник выступал за "Сперанцу". В прошедшем сезоне Ефрос был единственным футболистом Государственной Дивизии, отыгравшим все 20 восемь матчей от свистка до свистка. Выводил команду на поле с капитанской повязкой. Также, в прошедшем году он дебютировал в составе сборной Молдовы.