Дорош понесет наказание, а у Барышева украли одежду

05 августа 2007, воскресенье

Драматической развязкой матчи Кубка УЕФА обернулись не только лишь для молдавских команд, злой рок висел и над молдавскими футболистами, выступающими за рубежом. Так, азербайджанский "МКТ-Араз", дома сыгравший со счетом 0:0, в гостях проиграл с наименьшим счетом, пропустив единственный гол на 85-й минутке. При всем этом за три минутки ранее, в самый неподходящий момент, с поля за удар конкурента был удален молдавский нападающий Анатолий Дорош.{nl}{nl}– Анатолий, ты был удален в матче.{nl} – Не знаю, что со мной случилось. Я не желал его ударять. Просто нервишки не выдержали. Извиняюсь и перед партнерами по команде, и перед болельщиками, и перед конкурентом. Удаление поставило команду в тяжелое положение. Клуб, конечно, захотит наказать меня, я готов понести наказание{nl}– Как можешь оценить игру команды и свою в частности?{nl}- В первом тайме мы оказывали сопротивление. Желали выступить достойно, желание было видно. Но вновь пропустили на последних минутках. Думаю, в этом есть и моя вина. Игра мне не удалась.{nl}– Соперник был сильнее?{nl}- Конкурент лупил посильнее (смеется). «Гроцлин» – отменная команда, но у их есть слабенькие места. Мы могли бы выиграть, но нам не подфартило. В протяжении 40 5 минут шла равная игра, но после перерыва они прибавили.{nl}– Результат по игре?{nl}- Игру выигрывает тот, кто забивает. Они забили, мы были к этому только близки. {nl}{nl}Не подфартило и другому молдавскому легионеру "МКТ-Араз" Виктору Барышеву. Одежка нашего полузащитника пропала в одном из гостиниц Гроцлина. В отеле футболист дал одежку в стирку и не получил ее назад. Переговоры с персоналом гостиницы результатов не дали.