Специалисты FMF засеяли газон будущего стадиона в Тогатине (фото)

16 апреля 2020, четверг

FMF вместе с локальными властями продолжает проводить по всей стране работы по засеиванию и уходу за натуральными полями.

Сейчас спецы Федерации, используя особенные семечки и нужную технику, засеяли газон грядущего стадиона в Тогатине. Перед проведением этих работ примэрия Тогатина организовала весь предварительный процесс: участок земли был обработан и удобрен, также была установлена система автоматического полива.

Будущий стадион будет оборудован трибунами вместимостью, минимум, 500 человек, раздевалками и парковкой. Местное управление планирует сделать футбольный клуб, который мог бы участвовать в чемпионате Молдовы. На данный момент здешняя команда играет в чемпионатах района и муниципия.

Ранее, напомним, специалисты FMF провели подобные работы на полях стадионов в Хынчештах, Оргееве, Лозова, Чадыр-Лунге, Будештах и других населенных пт страны.