Раду Ребежа: "У "Зенита" появился класс"

24 марта 2008, пн

Молдавский полузащитник "Москвы" Раду Ребежа, комментируя перипетии матча втрого тура чемпионата Рф с "Зенитом" (0:2), признался, что резвый гол стал прохладным душем для его команды.

"Не произнес бы, что штрафной был очень небезопасным, но вышло как вышло. Думаю, "Зенит" на данный момент на ходу, а мы ещё не в хорошей форме. Почти все не вышло. Необходимо садиться разбирать игру. Это начало сезона. Кое-что всё-таки изменяется, идут перестановки в команде. С течением времени всё должно поправиться", — цитирует футболиста "Спорт денек за днём".

Оценивая свою игру, футболист сослался на недочет игровой практики (Раду вышел в базе, и отыграл шестьдесят 5 минут): "Я пропустил сильно много в подготовке, издавна не играл. Пока готов процентов, наверняка, на 70–75".

Комментируя игру конкурента, Ребежа выделил, что питерский клуб поменялся по сопоставлению с прошедшим годом: "Может быть, у "Зенита" появился класс. Чемпионство, еврокубки присваивают команде, и каждому футболисту а именно, убежденности".