Илие Чебану: «Я буду бороться за место в составе»

09 августа 2007, четверг

Сходу после подписания договора в краковской "Вислой" голкипер молодежной сборной Молдовы Илие Чебану отдал 1-ое интервью польским СМИ. {nl} {nl} – Илие, вы выглядите немного нервно…{nl}- Нет, совершенно нет. Я был в «Висле» несколько недель, сейчас подписал договор и просто рад. «Висла» хорошее место для старта в карьере. Я надеюсь научиться тут многому и приобрести большой опыт.{nl}– Вы уже более месяца в команде. Как чувствуете себя тут ?{nl}- Отлично. Ранее я больше гласил тут по-английски, но на данный момент начинаю гласить и по-польски. «Висла»- современный клуб, где все стараются сделать все наилучшим образом. Естественно, каждый борется за место в составе, но для меня самое главное, что команда играет отлично. В клубе хорошие вратари Павелек и Ющик и очень отличные полевые игроки. С таким составом мы можем биться за чемпионский титул.{nl}– Чего вы ждете от нового сезона?{nl}- Я знаю, что у меня сильные конкуренты за место в воротах. Но я пришел сюда не только лишь трениться. Я надеюсь на место в первой команде. Я пришел сюда не для того, чтоб мыслить что будет дальше – я желаю облагораживать мою игру.