Два ведущих футболиста "Олимпии" отчислены из команды

06 октября 2007, суббота

Два игрока основного состава "Олимпии", нападающий Василий Рыбак и вратарь Евгений Бахуринский, отчислены из команды за систематическое нарушение спортивного режима. {nl}{nl}Сергей Киселёв, вице-президент ФК «Олимпия»: {nl}- Мы сожалеем о том, что были обязаны принять настолько неординарное решение в отношении Рыбака и Бахуринского. Эти игроки занесли собственный положительный вклад в результаты «Олимпии», но есть и такие понятия как дисциплина, спортивный режим. Вроде бы отлично не смотрелся тот либо другой футболист на поле, сколько голов не забивал бы в чемпионате, но у нас в команде во главе угла стоит дисциплина: как на футбольном поле, так и за его пределами. Я сам лично не один раз предупреждал этих футболистов, призывал к тому, чтоб они придерживались проф дела к делу. Но, как вы осознаете, наши призывы не были восприняты серьезно. А потому что дурной пример заразен, мы обязаны принять такое решение.