"Шериф" отправился на Кипр

08 февраля 2008, пятница

Сейчас "Шериф" отправиля на Кипр, где в течение 3-х недель проведет последний учебно-тренировочный сбор до 2-ой части чемпионата и Кубка Молдовы.

Тренерский штаб, не считая игроков первой команды, берет с собой и огромную группу игроков 2-ой команды. Всего в составе делегации 20 семь футболистов, которые будут заниматься в двухразовом режиме. Это вратари: Александр Меленчук, Станислав Намашко; заступники: Важа Тархнишвили, Андрей Радиола, Дмитрий Кондарюк, Олег Ястребов, Вальтер Хоргуашвили, Кеннеди Чинво, Абдул-Гафар Мамах, Квами Енинфул, Фернандо Уоллас, Жозе Надсон; полузащитники: Евгений Городецкий, Андрей Корнеенков, Александр Ерохин, Павле Хоргуашвили, Константин Арбэнаш, Штефан Енеску, Джордже Негруц, Флоран Роуамба; нападающие: Сергей Алексеев, Игорь Пикущак, Алексей Кучук, Ионуц Раду, Паул Санда, Саша Кайкут, Альберто Тиаго.

Не считая самих занятий подопечные Леонида Кучука проведут четыре товарищеских матча. Четырнадцать февраля с бухарестским «Рапидом», девятнадцать февраля со словацкой «Артмедией», 20 девять февраля с датским «Эсбъергом». Очередной матч запланирован на 20 четыре февраля, но конкурент пока не определен. В Тирасполь команда возвратится один марта.