На просмотре в "Политехнике" – футболисты "Сатурна"

17 января 2008, четверг

В нынешнем контрольном матче меж столичными "Дачией" и "Политехникой" (2:0) в составе "студентов" выступало несколько игроков из Рф. Самое увлекательное, что трое из их являются футболистами дубля егорьевского "Сатурна" (официальный фарм-клуб ФК "Сатурн", Столичная область) – Алексей Бондарев, Илья Сошнин и Антон Матвеев. Очередной игрок является представителем краснодарского футбола – Максим Устинов.
Судя по всему, приход россиян можно связать с новыми инвесторами "Политехники", а приглашение дублеров "Сатурна" – как обкатку резерва раменского клуба.
Решено расстаться с ветеранами Беланом, Гылкой, Голбаном и Кожусей. Не считая того, команду могут покинуть Денис Орбу, Геннадий Окинкэ и Аурел Друцэ.