Прямой эфир программы "Слушаем футбол” с Дмитрием Анточану непосредственно из Санкт-Петербурга. Вторник, двадцать два января, 20.00.

21 января 2008, пн

В первый раз в молдавском радиоэфире создатель и ведущий программки “Слушаем футбол” на "Серебряном дожде" Дмтирий Анточану проведёт вам прямой эфир конкретно из Санкт-Петербурга, где в эти деньки проходит "Кубок Содружества и государств Балтии–2008”. О более ярчайших моментах турнира и о многом-многом другом вы узнаете 22 января, в 20:00 на радио "Серебряный дождик".

Интервью с футболистом тираспольского “Шерифа” Сергемм Алексеевым, воспоминания наилучшего нападаюшего Латвии, игрока сборной Витаса Римкуса и головного тренера "Вентспилса" Романа Григорчука об уровне молдавского чемпиона и о его перспективах на турнире, интервью с молдавскими судьей Игорем Шацких, футболистами, выступающими за клубы-чемпионы других государств СНГ.

Вы можете впрямую пообщаться и задать вопросы гостям импровизированной студии – молдавским футболистам чемпиона Латвии ФК ”Вентспилс” Игорю Цыгырлашу и Александру Дедову.

К моменту начала программы завершится матч третьего тура группового раунда между тираспольским “Шерифом” и командой “Ашгабад”. Слушатели “Серебряного Дождя” первыми узнают обо всех подробностях молдавско-туркменскго противостояния, которое определит, продолжит ли наш чемпион участие в турнире.

Кроме того, мы поведаем о футбольной жизни северной столицы РФ, удивительных питерских болельщиках и о повседневной жизни в этом ветреном городе.

Итак, 22-го января, вторник, в 20:00, тема программы – Кубок Содружества и стран Балтии–2008

Пиши и задавай вопросы уже сейчас: vot@nit.md, SMS связь для вопросов во время программы: 0695 пятнадцать 000, кроме того, предварительные вопросы ведущему и гостям студии можно задавать непосредственно в комментариях под данной новостью.

107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки.