Илие Карп прокомментировал объявленный состав молодежной сборной

15 марта 2008, суббота

Главный тренер молодежной сборной Молдовы Илие Карп откомментировал состав сборной, завлеченный для выезда в Израиль на отборочный матч с командой этой страны в рамках отборочного шага к Чемпионату Европы.

– В первый раз вызвал 3-х новых игроков – вратаря Анатолия Киринчука из "Зимбру", заступника Сергея Гусакова из "Тилигула-Тираса" и нападающего Александра Дедова из латвийского "Вентспилса". Решение исходит из того, что пятеро игроков из бывшего состава сборной были приглашены в первую сборную. Ведь основная наша задачка – подготовка футболистов для первой команды.

Команда начнет подготовку 20 два марта в Вадул-луй-Водэ, а 20 четыре марта вылетит в Тель-Авив. Матч со сборной Израиля состоится 20 6 марта 2008.