"Терек" пока не продлил контракт с Тестимицану

11 декабря 2007, вторник

В пн в Кисловодске на базе в санатории "Гора" прошло 1-ое собрание управления и футболистов "Терека" после отпуска, докладывает "Спорт-экспресс". Игрокам был представлен главный тренер Леонид Назаренко, помогать которому будут Сергей Разаренов и тренер-аналитик Николай Горохов. Руслан Идигов возглавит дубль. Четырнадцать декабря грозненцы вылетят на сбор в Турцию.

– В Анталью совместно с теми, кто захватил в прошлом сезоне малые серебряные жетоны, отправится достаточно большая группа новичков. Надеюсь, две недели совместной работы дадут возможность найти, на ком из их следует приостановить выбор. И только после чего мы совсем решим, кто из футболистов будет выставлен на трансфер. Пока мы не стали продлевать договоры с Левицким, Степаненко, Тчуйсе, Тестимицану, Шелестом, Борносузовым, Саркисяном, Федьковым, Зубко, Мовсесьяном. Варламов покинет команду по состоянию здоровья. Последующий шаг подготовки пройдёт в Кисловодске, где команда соберётся 5 января, — сказал Назаренко.