один икс бет официальный сайт зеркало

Владимир Камерзан ушел из "Зимбру"

16 июня 2007, суббота

Кадровые перестановки в руководстве кишиневского «Зимбру». Новым исполнительным директором футбольного клуба назначен Жора Журавель. {nl}В этой должности он сменит Владимира Камерзана, с именованием которого связаны последние победы и беды «зубров», также строительство стадиона. Пресс-служба кишиневского клуба заявила, что Камерзан, проработавший в «Зимбру» более девять лет, добровольно подал в отставку. {nl}{nl}А тем временем, футболисты кишиневского «Зимбру» возвратились из двухнедельного отпуска и приступили к подготовке к новенькому сезону. Но тренировочные занятия игроки столичного клуба обязаны проводить без головного тренера. {nl}Управлению «зубров» так и не удалось отыскать подмену Ивану Табанову, покинувшему первую команду еще посреди апреля. Спортивный директор клуба Александр Куртеян заявил сейчас, что имя нового наставника «Зимбру» станет понятно не позднее последующей недели. Пока же ведутся насыщенные переговоры с кандидатами на пост головного тренера. Новый чемпионат Молдовы стартует уже четыре июля. В первом матче «Зимбру» сыграет дома с «Нистру».