Очередная программа "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану на радио "Серебряный дождь"

30 июля 2007, пн

Радио "Серебряный Дождик" представляет новый футбольный медиапродукт. {nl}{nl}В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", в каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану -"Слушаем футбол". Герои и антигерои недели, комменты, футбольная коррупция и судейство.{nl}31 июля, во вторник, гостем программки будет главный тренер команды Дивизии А – молдавского “Бешикташа” – Петру Ефрос – нестандартная личность в нашем футболе, который скажет о том, с каким счетом его команда обыграет в первом официальном матче тираспольский “Шериф”, где все-же в последующем сезоне окажется бельцкая “Олимпия” и кто кого избрал, “Бешикташ”- Ефроса либо Ефрос -“Бешикташ” ?! Об этом и о многом другом в программке – “Слушаем футбол”{nl}Cлушатели программки, также сумеют принять роль в конкурсе, в каком будут разыгрываться 5 билетов на матч кубка УЕФА “Зимбру” – “Артмедия”. {nl}Пиши и задавай вопросы уже на данный момент: vot@nit.md{nl}{nl}107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки.