FMF ведет переговоры с Министерством здравохранения о возобновлении групповых тренировок

28 апреля 2020, вторник

Федерация футбола Молдовы проводит консультации с Министерством здравоохранения по поводу разрешения на групповые тренировки для футболистов.

Так, по инфы Moldfootball.com, в четверг состоится онлайн совещание с клубами Государственной Дивизии, в каком воспримут роль и доктора клубов. Будут дискуссироваться требования Минздрава по обеспечению безопасности футболистов, после этого FMF предложит Министерству собственный план по проведению тренировочных занятий в маленьких группах.

Напомним, в ряде государств команды уже получили возможность трениться маленькими группами.

С 20 два числа в Молдове разрешены только личные занятия в публичных местах для членов государственных сборных.