Сегодня "Бешикташ" прилетает в Молдову

07 августа 2007, вторник

Делегация футбольного клуба «Бешикташ», конкурента «Шерифа» по второму квалификационному раунду Лиги Чемпионов, сейчас прилетает в Кишинев. Команда летит из Германии, где вчера в матче за Суперкубок Турции проиграла чемпиону страны «Фенербахче» со счетом 1:2. Гол у наших конкурентов забил Роджерио (Дейвисон) Да Сильва, либо просто Бобо. {nl} В 19.30 в малом конференц зале Главной Арены Спорткомплекса «Шериф» состоится пресс-конференция головного тренера «Бешикташа» Ертугрула Саглама. В 20.00 начнется официальная тренировка команды гостей. Допуск журналистов будет открыт на пятнадцать минут занятия. {nl}{nl}Матч будет обслуживать судейская бригада из Шотландии. В поле будет работать 40-летний Ян Робертсон Браянс. Он обслуживает матчи под эгидой ФИФА и УЕФА, начиная с две тыщи три года. На линиях ему будут помогать его ровесник Гордон Миддлтон и Вилли Дишингтон. 4-й судья – Скотт МакДональд. Смотреть за работой арбитров будет эстонец Уно Татк. Делегат УЕФА Ярослав Дудл из Чехии.