"Ювентус" объявил об излечении Даниэля Ругани и Блеза Матюиди от коронавируса

15 апреля 2020, среда

Заступник "Ювентуса" Даниэле Ругани и его партнёр по команде полузащитник Блез Матюиди вылечились от коронавируса.

Как докладывает пресс-служба туринского клуба, итальянец и француз сдали по два теста на заразу, и они все дали плохой результат. Таким макаром, футболисты совсем вылечились и с этого момента не должны соблюдать строгую самоизоляцию.

О инфецировании Брани коронавирусом стало понятно двенадцать марта. Даниэле стал первым игроком из Серии А с положительным тестом. В свою очередь у Матюиди зараза была выявлена семнадцать марта.

По последним данным, от коронавируса скончалось более 100 20 6 тыс. человек. При всем этом из числа заразившихся вылечилось более четыреста восемьдесят четыре тыс.