Раду Ребежа: «КАМАЗ – добротная команда»

08 августа 2007, среда

В преддверии матча 1/8 Кубка Рф меж «КАМАЗом» и «Москвой» капитан «горожан», молдавский полузащитник Раду Ребежа проанализировал силу конкурента, также ситуацию в собственной команде.{nl}- Мне не достаточно понятно про этот клуб, никого из его игроков я не лицезрел. Знаю, что «КАМАЗ» – один из фаворитов первого дивизиона, и представляет из себя доброкачественную команду. Что касается нас, то не думаю, что на данный момент у нас спад. Просто сыграли много игр, накопилась вялость. Все это пройдет, и нам хватит сил до конца чемпионата. Мы стараемся не мыслить о первом либо втором месте, задачка стоит последующим образом – удержаться в фаворитной группе, что дозволит нам решать наибольшие задачки. О медалях гласить рано, много туров еще впереди. Но нужно стремиться и готовиться к борьбе, – сказал Ребежа в интервью радиостанции «Маяк».