"Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану. Сегодня в 20.00.

02 октября 2007, вторник

Эпизод произошедший в матче команд Дивизии А “Извораш-67” – “Бешикташ”, связанный с избиением игрока кишинёвцев Михая Кабак, который покидал поле с фингалом под глазом, оказался возмутительным для всего молдавского футбола. Вы для себя представляете, чтобы нечто схожее вышло в чемпионате Великобритании либо Франции ?! Свидетели отмечают, что с 80-й минутки футбольный матч в Дрэсличенах перевоплотился в вид спорта напоминающий молдавскую национальную борьбу «Трынта». Почему за это хозяева заплатили штраф всего 500 (!!!) лей? Было ли со стороны управления “Извораша” письмо с извинениями в адресок "Бешикташа",это ли послужило поводом для настолько мягенького “приговора”? Предлагаем провести собственное расcледование а в этом нам поможет член дисциплинарного комитета ФФМ г-н Прутяну, приглашённый в студию.{nl}Не считая того, мы так нередко слышим про штрафы, санкции игрокам и клубам. За что и сколько платят виноватые? Ответы на эти и другие вопросы в нынешней программке “Слушаем футбол” в 20.00.{nl}Государственная Дивизия. Только "Шериф" и "Зимбру" будут биться за золото? А что с остальными?{nl}Герои и антигерои недели, комменты, футбольная коррупция и судейство, призы, подарки – это и почти все другое в программке – "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану. {nl}Пиши и задавай вопросы уже на данный момент: vot@nit.md{nl}{nl}107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки и другие населенные пункты Молдовы.