"Шериф" официально оформил переходы двух румынских футболистов

18 января 2008, пятница

Управление ФК «Шериф» и ФК «Газ-Метан» Медиаш из Румынии пришли к соглашению о переходе нападающего Паул Санда в тираспольский клуб. 20 летний футболист, чей рост 100 восемьдесят восемь см при весе в 70 семь килограмм, подписал с ФК «Шериф» пятилетний договор. Санда будет выступать под шестнадцать номером.

Также команду восполнил румынский полузащитник Штефан Енеску. Он перешел на правах аренды из ФК «Пандурий» Тыргу Жиу. Как и Санде, в этом году Енеску исполниться двадцать один год. Игрок молодежной сборной Румынии весит семьдесят шесть кг при росте в сто семьдесят девять см. Талантливый полузащитник провел за национальную сборную Румынии Under-18 четырнадцать матчей, а за национальную сборную Under-19 – двадцать один игру. В «Шерифе» Енеску будет играть под двадцать семь номером.