Вячеслав Руснак: "Матч с "Петрокубом" не был зрелищным, в первую очередь тут был важен результат"

03 апреля 2019, среда

Главный тренер "Милсами" Вячеслав Руснак откомментировал победу собственной команды в 3-ом туре НД против "Петрокубы" (2:0), также сказал о новеньком оргеевцев Гургуй Ба, передает из Оргеева корреспондент Moldfootball.com.

– Равный матч, равные команды. Обеим командам мешало поле. Это не был зрелищный матч, сначала здесь был важен итог. Принципиально было не пропустить, забить первыми. Надеюсь, что далее подымим и качество игры. Хотелось бы, чтоб поскорее восстановилось наше поле, ибо по такому газону на 1-ый план выходит борьба. Хотя сейчас с этой точки зрения мы выглядели отлично.
– У вас в команде новый игрок из Франции Гургуй Ба. Расскажите про него.
– Это юный игрок, который имеет некие свойства, он очень резвый, на физическом уровне мощнейший, хотя и слаб тактически, потому что не имел достаточной игровой стратегии. Мы подписали с ним длительный договор.