«Зимбру» отправился на второй турецкий сбор без ключевых игроков

12 февраля 2008, вторник

Вчера "Зимбру" вылетел на 2-ой забугорный сбор в Турцию, который продлится до 20 четыре февраля, докладывает официальный веб-сайт клуба. На него привлечена большая группа футболистов из "Зимбру-2". К 5 игрокам, участвовавшим в первом сборе в Анталии вратарю Анатолию Киринчуку, заступнику Максиму Вилкову, полузащитнику Ивану Демержи и нападающим Олегу Андронику и Александру Антонюку добавились еще девять человек из 2-ой команды. Это – заступники Сергей Кожокарь, Иван Попушой, Александр Билюга; полузащитники Денис Моисей, Жора Андроник, Олег Клонин; нападающие Максим Антонюк, Евгений Сидоренко и Ренат Мургулец.

На сборах запланировано сыграть три контрольных матча. 1-ая игра состоится четырнадцать февраля с луцкой "Волынью". Восемнадцать февраля конкурентом желто-зеленых будет другой украинский клуб – "Ворскла" (Полтава). Заключительный спарринг состоится 20 три февраля против польской "Вислы" (Плоцк).

Как мы докладывали вчера, из-за конфликта по поводу премиальных, не полетела с командой на сбор большая группа игроков основного состава, в множестве которых Гибалюк, Ворона, Бойко, Кричюхин, Савинов, Симич и другие.

Покупка недвижимости в Турции – вообщем очень прибыльное дело. Апартаменты в Анталии пользуются большой популярностью у туристов, потому это не плохое вложение средств.