Новости короткой строкой

10 сентября 2007, пн

Во время поединка с бендерским «Динамо» футболисты столичного «Политеха» внезапно получили сильную голосовую поддержку. Группа кишиневских фанатов столичного «Спартака», понаблюдав в спортбаре за поединком их любимцев против ЦСКА, решила продолжить футбольный вечер на стадионе «Динамо». В конечном итоге, «спартачи» так увлеклись, что в конце матча даже вступили в словестную перепалку и мало потолкались с запасными игроками бендерчан.{nl}{nl}В той же игре в составе «Политехники» дебютировали два русских новенького – заступник Игорь Жесток и полузащитник Евгений Каплин. Оба футболиста являются воспитанниками краснодарского футбола. Не считая того, они одногодки – обоим по 20 два года. В последнее время состав «Поли» могут восполнить еще несколько игроков из Рф.{nl}{nl}Прошедший тур стал дебютным и для украинца Дмитрия Ефимова – новенького рыбницкой «Искры-Сталь», который действовал на позиции правого полузащитника. По некой инфы, Ефимов какое-то время выступал за третью команду донецкого «Шахтера».{nl}{nl}Игрок «Рапида», Мануэль Амарандей, в реальный момент обучается в Школе тренеров румынского городка Васлуй, и намедни последней игры собственного клуба сдал там очередной экзамен.{nl}{nl}Поединок «Искры-Сталь» и «Рапида» вместил в себя одно любознательное проишествие. Во 2-м тайме игрок «сталеваров» Виктор Барышев-младший (отпрыск головного тренера «Искры-Сталь») затеял непреличную перепалку с покритиковавшим его болельщиком. Барышев-старший здесь же поменял собственного отпрыска на Олега Шойму.{nl}{nl}Из-за отсутствия машины «Скорой помощи» встреча кишиневских команд «Дачия» и «ЦСКА-Стяуа» началась с 12-минутным запозданием. Но, как оказывается, докторы в задержке были не повинны. К стадиону они подъехали, как и положено, за 10 минут до начала игры. Но служебные ворота, через которые они должны были въехать на его местность, оказались заперты. В итоге, медработникам пришлось практически полчаса ожидать, пока сотрудники стадиона отыщут ключи.