С молдавскими футболистами рассчитались по зарплатам

15 декабря 2007, суббота

Обладатель румынского клуба «Чахлэул» (Пятра-Нямц), где выступают молдавские футболисты Александр Голбан, Виорел Фрунзэ и Евгений Чеботарь, за два тура до окончания первой половины сезона решил все вопросы по денежным задолженностям перед игроками. Более того, Георге Штефан аннулировал все выписанные футболистам штрафы, и удвоил премиальные за последние две игры с «Глорией» (уже проигранный матч) и «Рапидом».
Клуб обусловился с 2-мя игроками, которые точно покинут клуб зимой. Это Мариус Иордаке и Константин Шумахер, которые за два тура до окончания первой половины сезона, по словам управляющих клуба, «создали напряженную атмосферу, напористо требуя выплатить им задолженности по зарплатам». Необходимо отметить, что Иордаке играл на позиции правого заступника. Позиция, на которой как раз играет и Алексей Гончаров из бельцкой «Олимпии», который побывал не так давно на просмотре в данном румынском клубе и понравился тренерскому штабу «Чахлэула». Выходит, что у Гончарова увеличиваются шансы поиграть в элитном румынском дивизионе.