Болельщики "Гамбурга" увидят игру в Кишиневе

20 июля 2007, пятница

Болельщики германского "Гамбурга", оставшиеся дома, все-же сумеют узреть игру собственных любимцев в Кишиневе. {nl}Ранее сообщалось, что пробы организовать телетрансляцию по каналу DSF не увенчались фуррором, потому что этот канал мог передавать игру только, если б она проходила в воскресенье.{nl}Но клуб организовал трансляцию по собственному каналу HSV-TV в Вебе. По этому каналу будут в течение сезона транслироваться и другие матчи клуба, при всем этом цена этой услуги 3.99 евро за месяц.{nl}- Первую официальную игру нашей команды можно будет узреть только у нас. Это будет подарок для наших болельщиков, – произнес пресс-офицер клуба Йорн Вольф.{nl}Сообщается также, что на ответный матч в Гамбурге уже продано около 20 восемь тыщ билетов, так что в денек матча 20 девять июля стадион будет заполнен.