В Чехии разрешили тренировки профессиональным клубам

23 апреля 2020, четверг

Прошлый заступник сборной Чехии, 40-летний Мартин Йиранек, выступающий в "Олимпии" (Радотин), поведал о ситуации с приостановкой государственного чемпионата на фоне пандемии коронавируса.

– В Чехии уже можно трениться, но пока только проф командам. Но есть также определенные ограничения. Занятия можно проводить в группах до восьми человек, и необходимо соблюдать дистанцию. Но, естественно, это добавляет оптимизма и надежд на то, что чемпионат получится продолжить, – произнес Йиранек.

Напомним, со прошлого дня в Молдове разрешены личные тренировки в публичных местах для членов государственных сборных по всем видам спорта. Они должны иметь при для себя соответственное удостоверение, выданное Федерацией.